Ecole Française du Xxè sècle Architecture... - Lot 252 - Delon - Hoebanx

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Ecole Française du Xxè sècle Architecture révée Huile sur toile non signée. (petits éclats et enfoncements) Dim. : 40x70,5cm