Fabien COMTE à Beausset Vieux (XXème siècle) Important... - Lot 23 - Delon - Hoebanx

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Fabien COMTE à Beausset Vieux (XXème siècle) Important pichet en grès émaillé Signé au revers Haut : 35 cm