Suzanne RAMIE (1907-1974) ATELIER MADOURA Vase... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Suzanne RAMIE (1907-1974) ATELIER MADOURA Vase bouteille en céramique émaillée brun et vert Signé du cachet "MADOURA PLEIN FEU" sous la base. H. : 49.50 cm. (col restauré et chocs).