Laurent CHAUVIN (XX-XXIème siècle) Pied de... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Laurent CHAUVIN (XX-XXIème siècle) Pied de lampe en grès émaillé brun. H. : 18,5 cm