Edouard CAZAUX (1889-1974) Vase ovoïde en... - Lot 25 - Delon - Hoebanx

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974) Vase ovoïde en céramique émaillée à décor en polychromie d’une ronde de personnages. Vers 1940-1950 H : 27 cm (fond accidenté et colmaté avec du plâtre)