Travail français du Xxè siècle. Pied de lampe... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Travail français du Xxè siècle. Pied de lampe en bronze doré présentant un dauphin reposant sur un socle à section carré en plexiglas. H. : 64,5 (avec montage)