Clément MASSIER VALLAURIS Vase en faience... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Clément MASSIER VALLAURIS Vase en faience irisée à décors de poissons et d'algues. Signé au revers 34 cm. (accidents)