Charles MARVILLE (1813-1879)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Charles MARVILLE (1813-1879)
Château de Saint Germain en Laye - Restauration de Monsieur Eugene Millet architecte Ensemble de quatre épreuves sur papier albuminé contrecollées sur cartons légendés d'origine . 18,5 x 12,5 cm (tirages , chaque) 43,5 x 31,5 cm (total , chaque) Rousseurs.