CIRQUE - Ch LEFEBVRE (XIXème siècle) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
CIRQUE - Ch LEFEBVRE (XIXème siècle) Jean Gaertner Ecuyer du Cirque Napoléon de Paris Rare affiche lithographique Lithographie Bertrand et Barthère à Toulouse 65 x 50,5 cm Entoilée, bel état (anciennes traces de pliures)