Jean OTTAVY (1923-2010) Bonifacio la haute... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean OTTAVY (1923-2010) Bonifacio la haute ville sur la falaise Aquarelle sur papier contrecollée sur papier bleu signée en bas à droite 40,5 x 30,5 cm