Pierre GUASTALLA (1891-1968) Rue animée à... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968) Rue animée à arcades Aquarelle sur papier signée en bas à droite 36 x 28,3 cm Joint une lithographie en noir du meme artiste Le Quai au Soleil Contresignée et numérotée 12/45 34,5 x 44,5 cm