André JACQUEMIN (1904-1992)

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
André JACQUEMIN (1904-1992)
Villages de Palmento et Occiglione Dessin au crayon signé, localisé et daté 1987 en bas au centre 50 x 65 cm