Lot n° 88
Estimation :
1200 - 1800
: 1 350EUR
MAUBOUSSIN, Paris.
BRACELET rigide ouvrant en or gris 750 mm de forme télévision, orné d'une ligne de diamants brillantés en motif principal. Traces de feutre permanent. Signé.
Poids brut : 52,6 g.