Petite BROCHE en or jaune 750 mm repercée... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Petite BROCHE en or jaune 750 mm repercée et ciselée d'un motif de femme et de fleurs serties de petits rubis. Epingle remplacée, en métal. Vers 1900. Poids brut : 3,7 g