BROCHE mémorielle en or 750 mm ornée d'un drapeau et d'une c - Lot 162

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE mémorielle en or 750 mm ornée d'un drapeau et d'une couronne de lauriers, le lien noeud serti de diamants non recoupés. Poids brut : 7,9 g