Lot n° 186
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
BAGUE en or gris 750 mm sertie d'une topaze de taille émerau - Lot 186
BAGUE en or gris 750 mm sertie d'une topaze de taille émeraude.
Travail français, vers 1970.
TDD : 51.
Poids brut : 5,2 g