Lot n° 205
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
BAGUE en or 750 mm et argent 800 mm ornée d'un motif marguer - Lot 205
BAGUE en or 750 mm et argent 800 mm ornée d'un motif marguerite serti de pierres imitation à griffes descendues.
Travail français.
Poids brut : 3 g.