Lot n° 229
Estimation :
500 - 600
BAGUE bandeau en or 750 mm jaune sertie de... - Lot 229 - Delon - Hoebanx
BAGUE bandeau en or 750 mm jaune sertie de diamants de taille princesse.
TDD : 52 (boules rétrécissantes).
Poids brut : 9,7 g