Lot n° 229
Estimation :
500 - 600
BAGUE bandeau en or 750 mm jaune sertie de diamants de taill - Lot 229
BAGUE bandeau en or 750 mm jaune sertie de diamants de taille princesse.
TDD : 52 (boules rétrécissantes).
Poids brut : 9,7 g