Lot n° 232
Estimation :
400 - 500
BAGUE en or 750 mm de trois tons et platine 950 mm composée - Lot 232
BAGUE en or 750 mm de trois tons et platine 950 mm composée de trois alliances de base enchevêtrée, l'anneau en platine serti d'une ligne de diamants brillantés.
TDD : 56 (boules rétrécissantes).
Poids brut : 7,5 g