MAUBOUSSIN, boutique. - Lot 249

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
MAUBOUSSIN, boutique. Série récente. BAGUE en or gris 750 mm ornée d'une améthyste sur un épaulement de six petits diamants brillantés. Travail étranger distribué par ma maison. Signée et numérotée. TDD : 56. Poids brut : 4 g