Lot n° 315
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Petite BROCHE en or jaune 750 mm, les ailes... - Lot 315 - Delon - Hoebanx
Petite BROCHE en or jaune 750 mm, les ailes repercées, ciselées et rehaussées de sertis illusion, les yeux et le prothorax sertis de pierres rouges imitation.
Travail français.
Dim : 3,7 x 2,5 cm.
Poids brut : 3,3 g