Paire de PENDANTS d'oreilles articulés en or gris 750 mm, or - Lot 318

Lot 318
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles articulés en or gris 750 mm, ornés de saphirs (l'un certifié non chauffé Sri Lanka) dans un serti clos à double godron. Poids des saphirs : environ 7 cts, le certifié non chauffé Ceylan. Systèmes Alpa. Poids brut : 11,7 g.