CARTIER. - Lot 325

Lot 325
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 200EUR
CARTIER. - Lot 325
CARTIER. BAGUE en or jaune 750 mm et laque noire présentant une tête de panthère aux traits géométriques, les yeux ornés de péridots, la truffe sertie d'un onyx collé. Signée, numérotée UL 2676. Travail helvétique vers 1990. TDD: 57 Poids brut : 26,3 g