Lot n° 329
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
BAGUE en or jaune 750 mm présentant des anneaux croisés sert - Lot 329
BAGUE en or jaune 750 mm présentant des anneaux croisés sertie de trois petits saphirs ovales.
TDD : 54
Poids brut : 4,3 g