Mémorial de REVERS présentant le souvenir... - Lot 332 - Delon - Hoebanx

Lot 332
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
Mémorial de REVERS présentant le souvenir d'une broche passée en quatre éléments, monture or jaune 750 mm platine 850 mm et diamants brillantés, demi taille ou huit huit, succession d'accidents irréparables. Poids brut : 19,8 g