CHINE Guzheng rectangulaire en bois incrusté... - Lot 407 - Delon - Hoebanx

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
CHINE Guzheng rectangulaire en bois incrusté de nacre à décor de personnages et de fleurs. L. : 115 cm (manques , éclats)