Chine, deuxième moitié XXe siècle, Ensemble... - Lot 477 - Delon - Hoebanx

Lot 477
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 90EUR
Chine, deuxième moitié XXe siècle, Ensemble comprenant six rouleaux imprimés et réhaussés à l’encre à décor de scènes diverses. (usures)