INDOCHINE Paire de vases balustre en bronze... - Lot 481 - Delon - Hoebanx

Lot 481
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
INDOCHINE Paire de vases balustre en bronze patiné et ciselé, à décor de personnages pendant la moisson dans des médaillons, col évasé et base ajourée, flanqué de deux anses. L'un monté en lampe H. : 27 cm