Necessaire à servir ravioles, en bois laqué rouge composé d - Lot 497

Lot 497
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Necessaire à servir ravioles, en bois laqué rouge composé d'une grosse boite circulaire avec un compartiments à entrées , filigrane doré, sur un socle à quatre pieds retractable. H. Totale : 60 cm (éclats ,manques)