Chine, XXe siècle, Grand vase en céramique... - Lot 499 - Delon - Hoebanx

Lot 499
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine, XXe siècle, Grand vase en céramique de style cizhou à décor de deux lions bouddhiques et fleurs de lotus. H. 36 cm