CHINE Deux vases en porcelaine émaillée à... - Lot 506 - Delon - Hoebanx

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
CHINE Deux vases en porcelaine émaillée à décor bleu de fleurs montés en lampe. H. : 38 cm et 39 cm (sans socle)