Chine, XXe siècle Petit vase balustre en... - Lot 516 - Delon - Hoebanx

Lot 516
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine, XXe siècle Petit vase balustre en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor en camaïeu de bleu sur fond jaune de fleurs de lotus épanouies et rinceaux feuillagés. H. 24 cm