Chine, XXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 658 - Delon - Hoebanx

Lot 658
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine, XXe siècle Vase balustre en porcelaine et émail craquelé dans le style de Ge sur fond céladon. H. 37,5 cm