Chine, Compagnie des Indes Grand plat de... - Lot 735 - Delon - Hoebanx

Lot 735
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, Compagnie des Indes Grand plat de forme octogonal en porcelaine bleu blanc, à décor de pagodons et scènes lacustre L. 41 (Accidents et restaurations importantes)