Lot n° 143
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Roy SHELDON (XXe siècle)
SCULPTURE en bronze... - Lot 143 - Delon - Hoebanx
Roy SHELDON (XXe siècle)
SCULPTURE en bronze à patine médaille représentant un oiseau à long cou.
Signée sur la terrasse et numérotée 9.
H : 9 cm.