Lot n° 51
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Plage en Normandie
Huile... - Lot 51 - Delon - Hoebanx
Plage en Normandie
Huile sur panneau.
Dans un cadre en bois doré (manque).
16,5 x 30 cm