Lot n° 355
Estimation :
50 - 80
: 230EUR
VIOLON d’étude de qualité, quelques restaurations,... - Lot 355 - Delon - Hoebanx
VIOLON d’étude de qualité, quelques restaurations, ABE. 356 mm.
(accidents)