Lot n° 2
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Charles Victor GUILLOUX (1866-1946)
La Chaumière
Aquarelle... - Lot 2 - Delon - Hoebanx
La Chaumière
Aquarelle et crayon noir, signée en bas à gauche.
30 x 35 cm