École FRANÇAISE du début du XXe siècle Le... - Lot 4 - Delon - Hoebanx

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Le Génie de la Patrie - Décor de l'Arc de Triomphe Huile sur toile 120 x 81 cm (réparations anciennes)