Lot n° 100
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Robert PICAULT(1919-2000)
Ensemble de trois... - Lot 100 - Delon - Hoebanx
Robert PICAULT(1919-2000)
Ensemble de trois COUPES rondes en céramique émaillée.
Monogrammées au revers.
D : 27,5 cm (la plus grande)