Robert PICAULT(1919-2000) Ensemble de trois... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Robert PICAULT(1919-2000) Ensemble de trois COUPES rondes en céramique émaillée. Monogrammées au revers. D : 27,5 cm (la plus grande)