Lot n° 336
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BAROMÈTRE en bois de placage à décor de... - Lot 336 - Delon - Hoebanx
BAROMÈTRE en bois de placage à décor de palmettes.
Époque Charles X.
H : 108 cm