Lot n° 85
Estimation :
120 - 150
École BELGE du XXe siècle (?)
Femme au bord... - Lot 85 - Delon - Hoebanx
École BELGE du XXe siècle (?)
Femme au bord d'une rivière à Bruges
Huile sur isorel, trace de signature en bas à droite.
65 x 81,5 cm