Lot n° 344
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Grand CADRE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 344 - Delon - Hoebanx
Grand CADRE en bois sculpté et redoré à décor de coquilles et grappes de raisins.
116 x 93