Lot n° 90
Estimation :
80 - 120
E. da SILVA (XXe siècle)
Les chevreuils -... - Lot 90 - Delon - Hoebanx
E. da SILVA (XXe siècle)
Les chevreuils - Le sanglier
Paire d'aquarelles, signées en bas à droite.
47 x 59 cm.