Lot n° 196
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
ROY SHELDON (XXe siècle)
SCULPTURE en bronze... - Lot 196 - Delon - Hoebanx
ROY SHELDON (XXe siècle)
SCULPTURE en bronze à patine médaille figurant une girafe posant sur une terrasse rectangulaire.
Signature sur la base et numérotée 10 sous la base.
H : 19 cm.