CHINE VASE en porcelaine bleu blanc à décor... - Lot 229 - Delon - Hoebanx

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE VASE en porcelaine bleu blanc à décor de sages prenant le thé. Travail moderne. H : 32 cm (accident au col)