Lot n° 57
Estimation :
300 - 500
PEINTURE SUR VERRE
Paysage animé de personnages... - Lot 57 - Delon - Hoebanx
PEINTURE SUR VERRE
Paysage animé de personnages chinoisants.
60 x 57 cm, avec cadre.
Cadre en bois mouluré laqué gris
(manques, accidents)