Lot n° 70
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
GINART (XXe siècle)
Paysage de montagne
Huile... - Lot 70 - Delon - Hoebanx
GINART (XXe siècle)
Paysage de montagne
Huile sur toile, signée en bas à droite.
45 x 73,5 cm
(anciennes réparations)