Lot n° 331
Estimation :
150 - 180
: 130EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Faune jouant... - Lot 331 - Delon - Hoebanx
Faune jouant de l'aulos
Bronze à patine noire reposant sur un piedestal circulaire.
H (totale) : 26 cm